•  / 
  • Новости
  •  / 
  • «Триколор» эксклюзивно покажет новый сезон Высшей лиги России по регби

«Триколор» эксклюзивно покажет новый сезон Высшей лиги России по регби

11.09.2023

Компания «Триколор» стала вещательным партнером Федерации регби России. Матчи сезона 2023/24 PARI Высшей лиги можно будет эксклюзивно увидеть в онлайн-кинотеатре оператора, а также в эфире канала «Спортивный». 

В качестве вещательного партнера Федерации регби России оператор «Триколор» эксклюзивно покажет игры сезона 2023/24 PARI Высшей лиги. Турнир стартует 13 сентября с матча сборных Краснодарского края и республики Марий Эл. Всего за победу поборются 11 клубов, которые сыграют на первом этапе в один круг. По итогам этого этапа лучшие команды выйдут в «Финал четырех». 

«PARI Высшая лига — это наш новый большой проект, перед которым стоят амбициозные задачи, ключевая из которых — рост аудитории. Уверен, что благодаря сотрудничеству с “Триколор” нам удастся в буквальном смысле принести овальный мяч в дома миллионов россиян, сохранив при этом бесплатный доступ к просмотру матчей. Вместе мы делаем широкий шаг вперед в развитии и популяризации регби», — говорит Игорь Артемьев, президент Федерации регби России

«Наши зрители всегда с интересом следят за спортивными трансляциями, и мы рады обеспечить каждому жителю страны возможность увидеть зрелищные матчи по регби нового сезона PARI Высшей лиги. Уверен, это сотрудничество даст новый импульс для реализации интересных проектов с клубами и их партнерами для повышения интереса болельщиков к этому виду спорта», — говорит Арсен Хомутов, директор по контенту оператора «Триколор»

До конца 2023 года в Высшей лиге России по регби состоятся семь игр, финал запланирован на осень 2024-го. Все матчи будут доступны для просмотра бесплатно и без регистрации в онлайн-кинотеатре «Триколор Кино и ТВ», а лучшие игры попадут в эфир канала «Спортивный».



вернуться к списку новостей
Фирменный салон на Ленинском 143
г.Воронеж, ул.Ленинский проспект, д.143

8-980-548-39-76

пн-пт 10:00-18:00
сб-вс 10:00-15:00

Как нас найти